Вам пренадлежит инициатива или звуковое оформление скандала?

Галина Бутовская Искусственный Интеллект (283519), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Феечка Просветленный (24132) 15 лет назад
оооооооооооооо и инициатива и звуковое оформление.... скандалить я мастерски умею.... и к счастью быстро остываю, и всегда прошу прощение если была виновата я (то же мастерски это делаю)
Остальные ответы
Панночка ))) Мыслитель (5448) 15 лет назад
и то, и другое ))) главное после оформить как будто мужчина во всем виноват ))))
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009166) 15 лет назад
кхе кхе.... звуковое...)))))))))))
~*E II*~ Искусственный Интеллект (171583) 15 лет назад
инициатива))) и заключительный аккорд, млин)))
Тень Просветленный (28517) 15 лет назад
я енто декоратор... ну там посуду побить например!! ! :-))
Moscow life Высший разум (1160477) 15 лет назад
Отличный вопрос))))))) )
Оформление точно)))))))))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 15 лет назад
Тока когда я злой и не добрый, но на ето обязательно нужен повод :)))))))))))))))))))))
Источник: Наставник - веду еротическо-здоровый образ жизни :)))))))))))))))