Прошу пожалуйста посмотрите что произошло?? Прошу вас!!!

Юлия Сергеевна Ученик (12), на голосовании 7 лет назад
Алена 29.10.1992 Андрей 05.06.1992 Мой муж ушел из семьи хлопнув дверь, у нас сын 7 месяцев что с ним? почему он так поступил? Вернется ли он в семью или ушел на всегда от нас???
Голосование за лучший ответ
Кот Шредингера Оракул (50923) 7 лет назад
Довела мужа до истерики? Скорпионы могут.
У него любовница есть. И вы её знаете.
Юлия СергеевнаУченик (12) 7 лет назад
знаю?? он на всегда ушел? или одумается и вернется нас видно в будущем вместе???
Кот Шредингера Оракул (50923) Она ваша общая знакомая или подружка. Я не знаю, как правильно это назвать. Она появилась у вас с 20 лет. Он вернётся, но впереди у вас трудный период будет. У вас будет выбор - заканчивать отношения, либо строить на основе реальных событий, то есть дипломатическим путём договариваться о совместном будущем.
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274322) 7 лет назад
вам очень многое придется брать на себя.
ЗЛОЙ КЛОУН. Искусственный Интеллект (161627) 7 лет назад
Ему и с другой хорошо
Юлия СергеевнаУченик (12) 7 лет назад
кто она?? не ужели он не вернется??
Rosecrenc Adolfos Профи (508) 7 лет назад
Приворот сделан вашей знакомой ему. Ушел к ней.
Юлия СергеевнаУченик (12) 7 лет назад
У меня нет знакомых таких которые могут сделать чтоб он к ней ушел
katerina.28@inbox.ru Просветленный (46903) 7 лет назад
вы его очень сильно обидели.. он в депрессии сейчас
Адепт Мысли Мыслитель (7305) 7 лет назад
При просмотре на него идет пустота, возможно то что он ушел даже к лучшему, ибо его криминальные связи погубят его.
Юлия СергеевнаУченик (12) 7 лет назад
что значит криминальные связи??? можете ответить он вернется или нет?