Почему на газель некст убрали повторители поворотов с зеркал и сделали механическую печку?

андрей фомин Ученик (86), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Слава Романов Мудрец (12020) 8 лет назад
Скажи спасибо что не дровяную.
Остальные ответы
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206554) 8 лет назад
Это всё херня.
А вот то что убрали балку, это плохо.
port port Искусственный Интеллект (181634) 8 лет назад
А то, что к нее под кузовом лежат деревянные еловые брусья, да еще хреново покрашенные - это вас не смущает?!
"Поворотники"... Как был совкопром, так и остался...
Jey Bi Ученик (188) 8 лет назад
В новой много http://www.luidorauto.ru/ изменений вышло, но все эти изменения на благо, по этому вы можете расслабиться по этому поводу, сейчас все изменения в газели ведут только к лучшему, желаю удачи.