Сколько будет стоить кузовной ремонт ваз 2106 замена порогов удаление гнилого железа покраска в Кургане

Дополнен

Пороги гнилые пол гнилой юбка гнилая ну там ещё небольшие косяки сколько будет стоить этот весь ремонт с покраской ваз 2106 1997 год в городе Кургане

Сопоставимо со стоимостью этого экземпляра. Дешевле другую купить

легче купить старую класику и воткнуть свой движок туда! хотя все кто дожил из класики обычно двежки не убиваемые!

около 60000р с покраской

Смотря насколько кузов поврежден, вот эти ребята хорошо кузова ремонтируют http://100kuzovov.by/ и не дорого, могут вообще из разбитого в хлам конфету сделать лично видел пока мне крыло тянули. Так что смотрите и удачи вам.

сам комплект порогов стоит 1700 - 2200 остальное оплата сварщика итого. - от 8 до 12 т. р., про днище не знаю. не варил