Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Если вам надоело что поликлика не берет трубку, тогда подпишите эту петицию.

Робби Знаток (400), закрыт 7 лет назад
Проголосовало 39 чел
Варианты ответов
12
5
8
8
8
9
Комментарии
Денис ГончаровМастер (1356) 7 лет назад
Незнаю как у вас, но всегда когда вызывали скорую, врача, звонили в поликлинику всегда отвечали.
Робби Знаток (400) Вы из какого города, я из Казани.
Мария Мудрец (14598) 7 лет назад
В регистратуре не хватает работников людей через окошки обслуживать, а они ещё и на звонки периодически отвечают. У вас разве нет единого номера? Там должны взять.
Компенсатор_ХИскусственный Интеллект (271121) 7 лет назад
И что это изменит? Надо менять причину, а не следствие. Сколько уже было петиций.... И что, хоть одна сработала? От дольщиков - десятка два. От дальнобоев. От матерей пациентов детских больниц. От шахтеров.... И что изменилось ?
Робби Знаток (400) Я предлагаю штрафоватъ норушителей
Рождённый в СССРМыслитель (8292) 7 лет назад
Фигня полная все эти петиции.
DVИскусственный Интеллект (247805) 7 лет назад
Это ваши проблемы)
петух яйценкоГуру (2963) 7 лет назад
а что делать с петицией если у нас берут трубку и у скорой мобильный, сразу снимают и едут.
Я с Берлина у нас нормально все.
Юрий ИвановОракул (60472) 7 лет назад
Там про отставку Путина?
Волшебник недоучка.Просветленный (20375) 7 лет назад
Я подписал но если честно не верю что это что то изменит Из личного опыта - во дворе разборка, пинают человека Полиции не было 40 минут после звонка На вопрос в чем дело, вы ждете когда кого то убьют оператор ответил что она еще пол часа назад передала информацию полиции То что на ваш звонок ответили не значит что на него оперативно отреагируют.
Все это халатное отношение строится на безвластии закона.
Nastya KartashovaЗнаток (368) 7 лет назад
Десертацию мне!
СОЛНЦЕУченик (212) 7 лет назад
я звонила не однократно в поликлиннику № 2 Петрозаводска, они просто снимают трубку с телефона, после 1 часа дозвона, я побежала в поликлиннику и своими глазами видела эту картину...