Отличия Системы охлаждения двигателя Чем отличается система охлаждения двигателя ваз 2108 от ваз 2105?

Десницкий Александр Профи (833), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
фартовый Оракул (92828) 7 лет назад
не чем
Десницкий АлександрПрофи (833) 7 лет назад
в том то и дело что чем то отличается
фартовый Оракул (92828) не чем не отличается
Альвина Сафарян Оракул (54206) 7 лет назад
Только тем что к термостату 2108 прибавили один штуцер, и соединили его с расширительным бачком .
Алехандр Искусственный Интеллект (115450) 7 лет назад
Бачком расширения и элементами систем, по другому сделано, другие размеры и формы. А принцип работы у всех машин одинаков, отличия только в изготовлении элементов.
Anton Tarasenko Гуру (2570) 7 лет назад
Принцыт системы охлаждения у всех одинаковый. Ни чем он не может отличаться. Рабочая температура 103-108 градусов
Юрий Буланый Знаток (263) 7 лет назад
восьмера=помпа на ремне грм, классика=клиновый со шкива, восьмера более горячая=тм-108=94-97,классика 87-92
Роман Оракул (63945) 7 лет назад
общего там только то, что это жидкостные системы охлаждения с принудительной циркуляцией и двумя контурами.
даже схема циркуляции жидкости немного другая.
iiiiii gggggg Ученик (147) 7 лет назад
Самостоятельное продвижение сайтов Обучат всему что нужно http://www.seowizard.ru/
мария иванова Знаток (279) 7 лет назад
предлагаем чиллера, термостаты, сухие градирни http://ibc-chillers.ru/ - комплексные решения для обеспечения любых потребностей