Как положить деньги на карту другого человека с минимальной комиссией?
Имеется 16-значный номер карты человека, которому нужно сделать перевод. У меня есть карта Сбербанка, но на ней минус, поэтому желательно найти способ, который её не требует.
P.S. Был вариант сначала положить деньги на телефон, а потом с телефона перевести на карту, но в данном случае комиссия составляет 25 % от суммы перевода.
P.S.S. Узнать Ф. И. О, отделение, в котором открыта эта карта и т. д. узнать не получится.
Оформите бесплатную карту Кукуруза - это 5 секунд занимает в Евросети и сразу пополните её. Затем переведите на карту вашему человеку.
Способы перевода: например, через сервис Тинькофф банка или другой подобный (кард-ту-кард).
Ну например: по номеру карты узнать банк, выпустивший ее. Потом найти ближайшее отделение этого банка и через оператора перечислить деньги по номеру карты.
Надо узнать какому банку принадлежит карта, и через кассу внести на нее деньги. Или открыть себе дебетовую карту и переводить с нее без проблем куда хочешь!
Кукурузу откройте.