Почему когда я стою возле площадки прилетает автобус и пытается отжать мою мобилу?

Никита Шымановский Мастер (1721), на голосовании 7 лет назад
И еще: когда слоны впервые заселили соседний микрорайон? Я уже заебался их мухобойкой отгонять, пролетают возле балкона блть сука обидно же дайте покурить чай нормально дауны.. Куда советуете переехать? Ну чтоб девушка не бегала за мной
Помогите заполнить резюме, я чтото нихуя не понимаю, пишите в Мой Мир пж
Голосование за лучший ответ
Игорь Лещенко Мыслитель (9183) 7 лет назад
а ты еблом не щёлкай
Никита ШымановскийМастер (1721) 7 лет назад
как
Игорь Лещенко Мыслитель (9183) молча