Можно ли в РФ не вписывать отчество ребенку? Или имеющееся полностью убрать. Если да, то подскажите пожалуйста статью.

Алиc Ученик (99), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196203) 7 лет назад
Убрать нельзя, если при регистрации рождения отчество присвоено, его можно только поменять. А не присваивать отчество можно, если это по национальному обычаю.
Остальные ответы
Инна Оракул (79196) 7 лет назад
Нет такого в законодательстве и нет никакой статьи
АлиcУченик (99) 7 лет назад
Была одно знакомая, которая не вписала, отчество ребенку в России, хотя родился за пределами. Как это понять?
Инна Оракул (79196) Вот свою знакомую и спрашивай