В чём Ваша Сопричастность Миру...?

Asha Искусственный Интеллект (174968), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750085) 7 лет назад
в моей любви к нему
Кора СлевинМудрец (12982) 7 лет назад
Ты ешь сосиски?
Остальные ответы
Просто парень Профи (569) 7 лет назад
Ни в чем, я только в интернете пи*деть умею)))

[зато честно]
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295885) 7 лет назад
,,,,)) Носки на заборЪ
Источник: ..Нетъ ! Нужъды (( Притераться☺☺
Клуб У ЁЖИКА Гуру (3377) 7 лет назад
Потребительское - принцип один для всех!
Aleks Оракул (51029) 7 лет назад
Живу. Работаю. Люблю. Воспитываю.
собирающий по жизни Гений (61383) 7 лет назад
Со-При-Частность... Объединение с миром, единство всего что есть... не разделение на себя и мир...
радость Просветленный (38173) 7 лет назад
в добрых делах и поступках
My ASMR is always with me.❤. Высший разум (1542670) 7 лет назад

ツ ❤ ➽ Не делаю то чего не касается....
Вероника Мудрец (18536) 7 лет назад
Я его маленький пазлик.
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803013) 7 лет назад
Мы люди, каждый человек, это частичка этого мира... Важна осознанность, нужно осознавать это и любить мир и людей. Я стараюсь)
Источник: Доброго прекрасного дня Аша!)
AshaИскусственный Интеллект (174968) 7 лет назад
Доброго и чудесного дня, Виктория!
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215729) 7 лет назад
Я в миру, но не от мира сего )
Ольга Никифорова Знаток (315) 7 лет назад
пойду плюну на асфальт в дополнительно к тому что вдыхаю этот воздух
Анатолий Покумин Гений (68389) 7 лет назад
Чтобы понять свою роль в этом мире, прежде всего следует уяснить : 1.есть ли силы, чтобы я мог бороться с тем с чем я могу бороться, 2. хватит ли терпения смириться с тем, с чем я не смогу бороться и в третьих, хватит ли собственного ума отличить первое от второго. Я, в принципе, свои возможности знаю, пока они не напряжены до предела. Ясно, что проверка на прочность происходит при максимальном напряжении сил и возможностей, вот тогда человек делает для себя вывод, что он может сделать самое большее, где предел его способностей.