Вопрос о галлюцинациях иллюзиях и неонатальных снах -Может это все Горячка чушь, бред выдумки фантазии а не Истина?

Истина. Это другие миры которые мы посещаем. Но принято считать что сны это выдумка мозга. Если посидеть и подумать то понимаешь насколько бредовое это предположение. Закройте глаза и смотрите сон. Не получается? То то же

Именно так. Не забивайте свой мозг этим мусором.

Трудно проверить? Погадай на пару дней вперёд и посмотри, сбудется или нет

белое кажется черным
а черное-белым
https://www.youtube.com/watch?v=T0wk_98bVYY

Источник: через призму Гордыни