Посоветуйте книгу в дорогу
Толстую и не особо тяжёлую. Чтобы прямо не оторваться было. Пример: авиатор и лавр водолазкина, казус кукоцкого и Даниэль штайн улицкой, чарльз Буковски, санькя прилепина. НЕ детектив, не фэнтэзи, не любовный роман
Джон Стейнбек "Гроздья гнева" и "Зима тревоги нашей". Потом скажешь спасибо, если не читала.
Дэн Браун тебе понравится--ни одной его книги не смог прочитал, всякий раз на глобус хочется перейти!
Если на самолете летишь, рекомендую "Историю авиакатастроф". Интересно и нескучно!
если на поезде до Владивостока, то "Война и Мир"
"Дорога уходит в даль"...зело оптимистично и идейно)))