Для чего кадровики в условиях вакансии

Yola Гуру (4726), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Указывают, что опыт работы НЕ нужен, а в описании пишут - опыт работы в данном направлении от двух лет?
Дополнен 7 лет назад
Это - невнимательность? Или что-то ещё?
Голосование за лучший ответ
Анастасия Мирошник Знаток (296) 7 лет назад
Может не принципиально? Желателен опыт, но готовы рассмотреть кандидата без опыта, если понравится
YolaГуру (4726) 7 лет назад
Тогда почему - это не указать?
Анастасия Мирошник Знаток (296) Кадровик паршиво формулирует требования значит :)
Забортомжизни Оракул (68135) 7 лет назад
Это не кадровики, а эйчары.
Ольга Искусственный Интеллект (115578) 7 лет назад
это не кадровики, а менеджеры по подбору персонала, значит хотят опытного, но на крайняк рассмотрят и без