Плата на телевизор

Мир Ученик (100), на голосовании 7 лет назад

Помогите найти плату на телевизор самсунг жк le22b350f2w,или где можно купить не где не могу найти
Голосование за лучший ответ
MaggotFreddy Просветленный (38939) 7 лет назад
Мне кажется, легче заказать универсальный скалер. Только сравни даташит скалера и матрицы телевизора.
МирУченик (100) 7 лет назад
А где заказать то
MaggotFreddy Просветленный (38939) Да хоть где. В китае например. На посмотри на ali или на tinydeal. Может в городе у тебя продают где-то.