Скайрим, маска Клавикуса Вайла

Вопрос таков. Я прошел квест "Собака - друг даэдра" очень давно, и не помню как я его закончилЮ, убил пса или оставил его в живых, вот совсем не помню. И не могу найти "Топор Скорби" или саму "Маску Клавикуса Вайла". Есть ли какой нить чит-код чтобы меня телепортировало что ли к ней, ну чтобы она рядом где то лежала или в ящике. Я зню что можно просто добавить в интентарь ее. Но я просто не помню квест как закончил и хотел бы чтобы было все честно, чтобы была или маска или топор. Дайте ответ или совет по этому поводу

Я пёсика оставил в живых и вернул Клавикусу. Маску мне дали.

Есть типа Википедии для Скайрима. Там всё очень чётко и подробно расписано. В поиске этот сайт вылетает одним из первых при вопросах по Скайриму. Там и читы и возможности прохождения и секреты