Как вы относитесь к критике вообще ?

Султан Сулейман Профи (795), закрыт 7 лет назад
Сначала я думал, что кроме деструктивной критики есть и конструктивная. И это так, но я понял, что никакой пользы и от конструктивной критики. Просто тупое и бесполезное пудрение мозгов. Конечно многие из вас могут не согласится со мной и вы имеете на свою точку зрения, но я также как и вы имею право на свою точку зрения.
Лучший ответ
Olga Yelly Мудрец (10244) 7 лет назад
Главное, не принимать близко к сердцу)
Султан СулейманПрофи (795) 7 лет назад
Я с вами полностью согласен)
Остальные ответы
Мария Мудрец (11722) 7 лет назад
Я отрицательно отношусь к критике
حبيبي العمر Мыслитель (7081) 7 лет назад
К критике я отношусь нормально. Критика это в каком-то смысле совет, к которому стоит прислушаться. Просто, она может быть неприятна, если сказана в неадекватной форме.
Lana Phoenix Гуру (2895) 7 лет назад
Каждый может выражать своё мнение и свои взгляды как хорошее так и плохое.
Другое дело наше отношение к этому.

К конструктивной критике я отношусь хорошо. И даже очень.
Но если критика переходит в оскорбление и в неадекват... стараюсь игнорировать.
Serena Искусственный Интеллект (229078) 7 лет назад
положительно отношусь к критике от близких мне людей, к которым испытываю уважение, чье мнение для мня важно!
любую критику, от постороннего мне пипла - в топку !
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206501) 7 лет назад
к критике вообще отношусь в зависимости от кого эта критика и по делу ли она
Артём Исаков Оракул (84108) 7 лет назад
иногда полезно, узнать о том что думает человек, который видит вас со стороны