Мультфильм про котенка (как называется)!?

Andrey Konsul Знаток (401), закрыт 7 лет назад
Сюжет мультфильма - котенок в шляпе с пером приходит в ресторан заказать блюдо и он шел на базар что-бы купить продукты и принети в ресторан, что-бы ему приготовили. После того как он доел в ресторане он хитро спросил "кто нибудь хочет попробовать!?"... как называется этот мультфильм. Дочка не дает покоя )))
Лучший ответ
Остальные ответы
Вы все меня бесите! Профи (920) 7 лет назад
Похоже шрековский кот в сапогах. Погуглите, там же есть еще короткометражки с ним, возможно оттуда
Andrey KonsulЗнаток (401) 7 лет назад
спасибо за ответ - посмотрели - к сожалению не ОН ((
Вы все меня бесите! Профи (920) А котенок как выглядит? и какая графика?