От колыбели до сада

Вам нравится быть дома одна(когда дети в школе,муж на работе) или скучно?

Нравится, конечно! Только чаще наоборот - я на работе, а вся эта толпа дома.

Раньше очень нравилось, а теперь об этом вообще приходится забыть (дети-младшему чуть больше года), только вот, как уложу всех, так и могу побыть одна (сижу на Ответах, и т. д.), а это уже ночь!!!

нравиться люблю это время могу сделать много по дому бо когда все дома тогда только кухня ужин подготовка ко сну уроки и т п

Обожаю быть дома одна

я отдыхаю.