Чем отличается мужская парка от куртки?
Здесь есть наглядный ответ https://www.vipcasual.ru/catalog/odezhda/muzhskaya_odezhda/parki/
Парки длиннее и с капюшоном. Купил себе на зиму парку пуховик от Grunge John Orchestra. Explosion, модель 21. Повелся на необычные цвета, как оказалось их красят вручную. Отлично подходит под нашу зиму с переменчивой температурой, сказали что до -20 ориентировочно, но все зависит от индивидуальной термостойкости, плюс в метро в ней не потеешь, продавцы проинформировали, что материал дышит. Единственный минус, ее нужно сдавать в химчистку когда она совсем загрязнится, но можно и в домашних условиях почистить локально. В общем советую
Могу вам посоветовать посмотреть ассортимент мужских пуховиков вот в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/verhnyaya-odezhda/parki цены у них вполне нормальные. Доставку интернет-магазин организовывает очень быстро, а оплата производится в момент получения. Хороших покупок.
ничем. а если ты про алиэкспресс то там парка это куртка с капюшоном
и наружный клапон прикрывающий молнию