Политические дебаты

В. В. Путин боится "задушить" малых предпринимателей но кому в реальности душно в России предпринимателям или народу ?

Приснился кошмар в России приняли закон о налоге на безработицу! Но я придумал как его оплатить!
Русские не сдаются! Мы не только готовы есть снег что бы выжить У нас еще богатая страна! Можно ловить рыбу, собирать грибы и ягоды, выращивать овощи и фрукты на даче . Затем заплатить налог на дары природы, налог на дачу, заплатить налог на квартиру, регулярно платить налог на добавочную, стоимость при покупки услуг и товаров, заплатить квартплату, заплатить сбор на кап. ремонт, и заплатить налог на безработицу Я ничего не забыл? Ах да транспортный налог не забудьте заплатить До 1917 года было легче платить нужно было только оброк? На бездетность налог забыл спасибо добрым людям напомнили

.Идем на стройку и что мы там видим? А видим мы там что всю черновую работу делают Таджики нелегалы, живут там же в подвале, там же кушают и гадят. В чем причина, почему при таком уровне безработицы среди местного населения работают эти люди? А причины стоят возле этой самой стройки в виде новеньких иномарок принадлежащих прорабам и прочим начальникам этой стройки всех мастей . Эти авто были куплены простым путем На определенный обем работ сметой предусмотрена сумма к примеру 100 000 на оплату рабочим Но зачем платить эти 100 000 если можно нанять Таджиков заплатить им 40 000 А 60 000 положить себе в карман и купить себе иномарку с пары тройки таких операций Что и происходит по всей стране и не только на стройке Итог - безработное население которому нужно платить пособия Долги за жилье у без работного населения Не поступившие в бюджет страны налоги И миллиарды долларов которые вывозят из страны на родину Таджики, Узбеки, Украинцы и прочая приезжая рабочая сила . Вывод в стране нет элементарного полицейского порядка Воруют все кто может и как может . Налоги не собираются . Капитал утекает за кордон . Живем за счет газа и нефти. А президент все боится задушить малый бизнес Решение - люди должны пояснять налоговым органам на какие деньги куплены машины, дома и все прочее,, не уплата налогов должна стать серьезным преступлением и караться реальным тюремным сроком .Россия до сих пор не подписала 20 статью ООН резолюции по борьбе с коррупцией А именно она обязывает пояснять источники своих доходов Власть воров не хочет высечь сама себя . Вместо этого создается национальная гвардия на случай восстания крестьян, рабочих и матросов.

Предприниматели душат народ.

Путин просто лицемер, циник и лгун. Не долго ему осталось я надеюсь .

в малом бизнесе 25 ле.. сначала ИП.. потом при продаже алкоголя.. ООО.. по факту сейчас это умирающая отрасль.. налоги.. нововведения в виде ИГАИСи новых ККМ.. прессинг сетевых магазинов.. и отголоски кризиса.. выживаю только оттого .что в 58 дорога закрыта в организациях.

Народ душит алчность богатых. Хапать всё больше им приказывает не Путин, а собственная прожорливость. Считаю необходимым смертную казнь за преступное приумножение своих богатств как в Китае.

спам