Если ты его "ускоришь" , то твой айфончик тупо загнётся от бешенного фреймрейта . Он просто не сможет воспроизвести видео с такой частотой кадров .
Поэтому такие вещи делаются другим способом - тупо удаляются промежуточные кадры, точнее оставляются например каждый сотый ( двухсотый ) остальные просто удаляются, но на телефоне ты этого не сделаешь ,- айфоны в отличии от телефонов на Android слишком слабенькие в плане оперативки .
И запомни простую истину
ВИДЕО НА ТЕЛЕФОНАХ НЕ ОБРАБАТЫВАЮТ !!!