Помогите по географии.

Кирилл Богданов Ученик (124), на голосовании 7 лет назад
1.Какие карты нужно использовать при описании Гвинеи-Бисау. 2.Историческое прошлое. 3.В какой части материка расположено. 4.Особенности рельефа. Полезные ископаемые страны. Оценка обеспеченности полезными ископаемыми (внутри страны, на мировой <<арене>>) .5 Климатические условия. Сезоны года. 6.Внутренние воды (использование населением крупных рек озер). 7.Природные зоны и их особенности. 8.Сельское хозяйство. 9.Промышленность. 10.Народы, населяющие страну. Их основные занятия.
И это все про Гвинеи-Бисау.
Помогите пожалуйста.
Дополнен 7 лет назад
Только не очень много
Голосование за лучший ответ
И снова здравствуйте! Оракул (52083) 7 лет назад
тут в заданиях уже решали
1.Нужно использовать карты Гвинеи, а также карты Африки, Центральной или Западной
продолжение https://znanija.com/task/16676584