Красота этого мира - в чем она для вас?

~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803013), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Доброго всем позитивного дня!)
Лучший ответ
Анастасия Искусственный Интеллект (355642) 7 лет назад
В красоте природы. Так много красивых мест, которые хотелось бы посетить)
Остальные ответы
Lonely Lisa Знаток (288) 7 лет назад
В природе, музыке.
Ник ВысокийЗнаток (431) 7 лет назад
бах моцарт и немного джаза
Богачев Валерий Искусственный Интеллект (268386) 7 лет назад
Во внутренней красоте людей, в их доброте, искренности, отзывчивости.
Mr. Условное Наклонение Просветленный (24043) 7 лет назад
в рассвете, когда людишки ещё не повылазели
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (318068) 7 лет назад
когда дети катаются на санках, как влюбленные пары целуются Как тетенька и дядянька идут с ребенком под ручку
Курьер Искусственный Интеллект (352592) 7 лет назад
В умении ...
Источник: Ее увидить ...
FILICIA GONZROT Искусственный Интеллект (127313) 7 лет назад
В том что я вижу и ощущаю. Дуновение ветерка и тд.
Злой Высший разум (11750130) 7 лет назад
в естественной природе несомненно
К-278 Комсомолец Искусственный Интеллект (210663) 7 лет назад
в том что он есть
Алексей БочкарёвПрофи (712) 7 лет назад
Да вы правы, мир есть. Но когда эти деревья, травы, животные, птицы, рыбы, и мы станем мертвы. То созерцание мёртвых тел, не вызывают никакого вдохновения. И кому пришло в голову. Создать жизнь, ради смерти. Даже просто, такое словосочетание, без вкладывания смысла. Звучит зловеще, и как-то по идиотски.
что вы такое говорите. вы просто не поняли смысла
Богдар.. Мудрец (11712) 7 лет назад
Красота нашего мира в его многообразии! В разных частях света - рассвет, закат, отличаются! Цвета, запахи, звуки - всё это великолепие разнообразно и нигде в разных местах неповторимо! Я люблю жизнь, я люблю Землю, я люблю жить на Земле - она красива и тепла, она сурова и холодна, она ласкова и строга и т. д. И кто живёт в гармонии с собой - живёт в гармонии с природой, и в этом вся красота !
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
Во всеобщей гармонии, Forever,как-то так!
Источник: живите с любовью к людям,и к животным!)
Соно Эфк Профи (524) 7 лет назад
в отсутствие людей
Источник: мечта