НУЖНА ПОМОЩЬ С ПРОГОЙ!!!

q Профи (641), на голосовании 7 лет назад
Module C:\Program Files (x86)\Sony\Shared Plug-Ins\Audio_x64\sfppack1_x64.dll failed to register. HRESULT -2147010895. Contact Your support personnel.
Голосование за лучший ответ
я просто Знаток (346) 7 лет назад
оставляй скайп помогу
qПрофи (641) 7 лет назад
moisaya52
я просто Знаток (346) не верный скайп
Mike Noldman Оракул (92163) 7 лет назад
От разраба:
After trying to reinstall I had an error at the end stating

Module C:\Program Files (x86)\Sony\Shared Plug-Ins\Audio_x64\sfppack1_x64.dll failed to register. HRESULT -2147010895

When searching Google I didn't find a single working fix, so I figured it out myself and just want to post this for others searching for the fix.

1) Run the installer until you get the error message and leave it up

2) Type %appdata% into the Windows search

3) Go back/up two folders to Local, then Temp, there's a Sony folder with a set of installation files

4) Go to the ReDist folder, it may also have a different name, install the Redist file in that folder

5) Cancel the original error so it rolls back

6) Re-Run the downloaded installer and enjoy Vegas!
я простоЗнаток (346) 7 лет назад
Модуль C: \ Program Files (x86) \ Sony \ Shared Plug-Ins \ Audio_x64 \ sfppack1_x64.dll не удалось зарегистрировать. HRESULT -2147010895 При поиске в Google, я не нашел ни одного рабочего исправить, так что я понял это сам, и просто хочу, чтобы отправить это для других, которые ищут для исправления. 1) Запустите программу установки, пока не получите сообщение об ошибке и оставить его 2) Тип% AppData% в категории Windows, 3) Вернитесь / две папки в локальном режиме, то Temp, есть папка Sony с набором установочных файлов 4) Перейдите в папку REDIST, он также может иметь другое имя, установите Redist файл в этой папке 5) Отменить первоначальную ошибку, так что откат 6) Повторно запустите загруженную программу установки и наслаждайтесь Vegas! )))