Драйвера Amd Radeon

Gimov Ibragimov Ученик (85), открыт 4 дня назад
Что делать если при установке драйверов вот такая ошибка?Удалил все прошлые драйвера видеокарты не помогло
8 ответов
Стивен Петров Мудрец (17322) 4 дня назад
а ты че вообще устанавливаешь, на адреналин это не смахивает
Gimov IbragimovУченик (85) 4 дня назад
Ну драйвера
Я здоров, и не надо докторовИскусственный Интеллект (131043) 4 дня назад
Это не адреналин, это студио про для рабочих станций - производительность по сравнению с адреналином поменьше, но стабильность получше.
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (73369) 4 дня назад
Удалить в безопасном режиме через DDU
Перезагрузиться
Загрузить свежие отсюда
https://www.catalog.update.microsoft.com/Home.aspx
Но такое ощущение, что видеокарты AMD у вас нет.
Gimov IbragimovУченик (85) 4 дня назад
Пробовал
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (73369) Gimov Ibragimov, значит тупо сдохла карта. Вот оно её и не видит.
Exodia Просветленный (21249) 4 дня назад
Как указали выше, на адреналин это не похоже, скачайте эту прогу через амудешный сайт и попробуйте обновить драйвер ещё раз
Женя ТереховПрофи (505) 4 дня назад
Ало люди это и есть адреналин только для рабочих станций, обычно когда находит такие дрова это говорит напрямую что на карте майнили
Просто_КентПросветленный (23077) 4 дня назад
Там ответ там
 Ответ
Lamme Мудрец (11952) 4 дня назад
Зайди в диспетчер устройств, видеоадаптеры. Надми свойства обновить драйвер, найти через обновления windows. Виндв спма найдет и поставит. Окошка адреналина не будет.
Я здоров, и не надо докторов Искусственный Интеллект (131043) 4 дня назад
Видеокарта, наверное, майнерская. Ей спец. драйвера нужны.
Gimov IbragimovУченик (85) 4 дня назад
Нет я новой купил тогда
Я здоров, и не надо докторов Искусственный Интеллект (131043) Gimov Ibragimov, и что?
Malik Гуру (3498) 4 дня назад
Одно из двух
  • Или у вас ЛЕВАЯ видеокарта
  • Или устаревшая и не поддерживает новые драйвера. В этом случае скачайте более старые драйвера.
Алексей Занн Искусственный Интеллект (155195) 3 дня назад
не тот установщик скачал , этот для Pro видеокарт