Как открыть завод.

Ravil Mirkhazyanov Ученик (123), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
По произаодству боевых оружий.
Голосование за лучший ответ
mikrorobot Знаток (478) 7 лет назад
1)Берешь
2)Открываешь
Андрей Фетисов Мудрец (10024) 7 лет назад
начните с вопроса финансирования. Деньги то на заводик есть ?
Саша Ванилов Знаток (496) 7 лет назад
Заплати налог (5000-10000), купи землю (от 8000), построй завод (50000), найми работников (100000) и многг чего еще
Сергей МигицИскусственный Интеллект (110860) 7 лет назад
Покупать обязательно? В аренду не дадут или это невыгодно ?
Algiz Гуру (3848) 7 лет назад
если это чтото боевое то сначала нужно разрешение на производство, документы ИП чтобы небыло проблем с налогами и тд. 80% всего "открытия" это будут документы ну и плюс бюджетирование. открыть его можно и в гараже, закупка сырья если из зарубежья то налог на таможне итд. но с оружием в РФ тяжело это монополия государственная
Алексей Ширшов Профи (755) 7 лет назад
Ну если уже имеется все что надо для производства и выпуска этих изделий оборудование, станки и специалисты, то остается найти покупателя этого самого оружия и самый выгодный тут это конечно государство, так что по факту остается получить гос. заказ http://torg94.ru/ и можно приступать к работе. Хотя конечно еще должны быть все соответствующие таким изделиям лицензии, иначе никак.
Ромыч Мыслитель (8417) 7 лет назад
Собрать деньги
Получить разрешение
Построить завод
Привлеч специалистов
закупить сырьё
Произвести товар
Продать