Правда ли, что на KIA Sorento 2.4 (2013) нельзя ставить ГБО?

Евгений Переверзев Ученик (137), закрыт 7 лет назад
Где-то читал, что на данном двигателе нет гидрокомпенсаторов, поэтому, если поставить ГБО, каждые 3000-5000 необходимо регулировать клапана, иначе клапана прогорят.
Лучший ответ
Остальные ответы
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257385) 7 лет назад
на большинстве авто нет гидриков. однако ГБО стоит.
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105466) 7 лет назад
Главное что бы небыло турбины, гидрики ерунда
Владимир Мыслитель (6335) 7 лет назад
Где вы только такое читаете )
Евгений ПереверзевУченик (137) 7 лет назад
Владимир Мыслитель (6335) Не слушай этого оленя! Газ это реальная экономия! Регулируй клапана в интервале 7-9 тысяч км, и не наваливай больше 3000 тысяч оборотов. Если плавно спокойно будешь ездить, тебе двигатель прослужит в два раза больше чем на бензине . У самого были и есть авто на газу, проблем 0
Джейн 74rus Просветленный (27649) 7 лет назад
ну в общем то зависит от настройки гбо и вашего стиля вождения...