что главнее и важнее: Первый заместитель директора или управляющий директор

Александр Шафинский Ученик (178), на голосовании 7 лет назад
Реорганизация фирмы. Есть 2 руководителя. Права практически одинаковые (как у человека: левая и правая рука). Одному - внешние вопросы, другой - всей админитсративно-хозяйственной работой. Один должен занять должность директора фирмы, под другого предполагается ввести в организации должность или 1 зам. директора или управляющий директор.. Но тоже очень весомую во всех отношениях. Вот и вопрос: как обозвать эту должность?
Голосование за лучший ответ
Антон Дёмин Оракул (88821) 7 лет назад
Да начхать как её назвать. Важно содержание должностной инструкции и наличие подписи в КОПиОП. От этого и танцуйте.