Будет ли штраф предпринимателю если он дает электроэнергию за пределы предприятия ?

Павел Болдерев Ученик (225), на голосовании 7 лет назад
Знакомый хочет снабжать из своей базы камеры за 100 метров ежедневно . Будет ли штраф и если да то какой ?
Голосование за лучший ответ
А мы ребята 60 штроты Искусственный Интеллект (112006) 7 лет назад
Если питание камер с электросчётчика предприятия - Какой штраф ???Штраф - За воровство электроэнергии !
Павел БолдеревУченик (225) 7 лет назад
Я слышал что запрещено давать электроэнергию . Вы уверены что можно ?
Лёха из ПитераИскусственный Интеллект (134896) 7 лет назад
При чём тут счётчик?
Вы лишаете энергокомпанию огромной взятки за подключение энергии, она вам это не простит.
А мы ребята 60 штроты Искусственный Интеллект (112006) Без разрешения вы камеры не поставите! А подключать питание на них откуда-то нужно - для учёта электроэнергии . А из вопроса видно - камеры стоят, ищут только куда подключить .
Лёха из Питера Искусственный Интеллект (134896) 7 лет назад
нельзя!
Павел БолдеревУченик (225) 7 лет назад
Да это все понятно . Все пишут нельзя ...Конкретики хочется, какой штраф? 20000, 100000 Р ?
Лёха из Питера Искусственный Интеллект (134896) читай КоАП
Андрей Мастер (1495) 7 лет назад
Зависит от условий договора с энергосбытом или кто у вас там. То что не запрещено договором - то разрешено.