Какой штраф предпринимателю если он дает электроэнергию за пределы предприятия ?

Павел Болдерев Ученик (225), на голосовании 7 лет назад
Если подключится к камерам и ежедневно давать электроэнергию за пределами базы .
Голосование за лучший ответ
Каллисфения Светозаровна Мастер (1085) 7 лет назад
если он оплачивает электроэнергию поставщику - то за что его штрафовать?
а если ворует, то это вплоть до уголовной ответственности
Ильхом Ибрагимов Просветленный (46862) 7 лет назад
Если продает электроэнергию, то серьезные штрафы. А если бесплатно дает электроэнергию, то никаких штрафов не будет.