Помогите !!! Заблокировали мой мир, который создавался в течении 6 лет ...

БушЪ Мудрец (15357), закрыт 7 лет назад
Утеряны альбомы с семейными видео и фото... по абсолютно надуманной причине...
Ваш мир заблокирован за нарушение Лицензионного соглашения
http://help.mail.ru/my-help/agreement
9. Гарантии и ответственность
9.22. Лицензиар не обязан предоставлять Лицензиату какие-либо
доказательства, документы и прочее, свидетельствующие о нарушении
Лицензиатом условий Соглашения, в результате которого Лицензиату было
отказано в предоставлении доступа к Социальной сети или ее отдельным
функциям, в том числе составляющим Дополнительный функционала Социальной
сети, либо такой доступ был прекращен и/или ограничен.

http://help.mail.ru/mail-help/UA
8.1 Пользователь согласен с тем, что Mail.Ru оставляет за собой право
прекратить действие учетной записи Пользователя в любое время без
предварительного уведомления Пользователя.

С уважением, Наталья А.
Лучший ответ
и з Просветленный (41201) 7 лет назад
Спасибо за вопрос. В очередной раз порадуюсь, что мои фото - на жестком диске.
По существу: вряд ли перепиской добьетесь желаемого результата.
БушЪМудрец (15357) 7 лет назад
Просто майл перестал быть, чем был в начале... стал рассадником троллей, проституток и прочего... непотребства ...и складывается впечатление что это все инициатива администрации майла... иначе как объяснить наплыв всех этих сучек с мужскими именами ...или наоборот предлагающими просмотр собственной маструбации или поиметь их хорошо...
Остальные ответы
Вы все обсолютно несуществующие как клас как руские укроинцы нет такой вообще Ученик (168) 7 лет назад
ну дак и читай
БушЪМудрец (15357) 7 лет назад
Вы такой умный... орфографию сначала выучиТЕ... что бы советы давать объясняя и быть понятым в итоге !!!
русские с двумя "с" пишутся, а укрАинцы через "а"...
Александра ☭ Оракул (99712) 7 лет назад
Писать в тех. поддержку. но они будут только давать ссылку на правила и вообще могут удалить почту. да вот так вот при путине
OwlИскусственный Интеллект (399943) 7 лет назад
Вы предлагаете Обаму на его место?
Александра ☭ Оракул (99712) Зюганова
БушЪМудрец (15357) 7 лет назад
и кстати ...причем здесь Путин... если проект пендосский... на 98% ?!!
Александра ☭ Оракул (99712) Хаха что за юркд. владелец российский и ещё есть акции у Китая и южно африканской компании. пиндосня тут не при чем
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306005) 7 лет назад
Разблокировать свой аккаунт возможно. Для этого необходимо отправить письмо в администрацию сайта и воспользовавшись формой для заполнения, отправить сообщение.
БушЪМудрец (15357) 7 лет назад
отказали без объяснения причин... 9.22 лицензионного соглашения... я его даже не нашел...
Владимир Саблин Ученик (241) 6 лет назад
Дорогая Наталья, Вам очень не повезло. Администрация Мой Мир мягко выражаясь лукавит, а грубо выражаясь просто врет своим пользователям, в том числе и Вам. Аккаунты банят совершенно без причины и причем перманентно. Причину блокировки называть отказываются, просто ссылаются на "Лицензионное соглашение" и на то, что аккаунт может быть заблокирован без указания причины. Лихо! Я подозреваю, что заблокированные аккаунты и связанные с ними группы администрация Мой Мир использует в дальнейшем в корыстных целях. Семейные альбомы Вам не вернуть.
БушЪМудрец (15357) 6 лет назад
Соглашусь... куда деваться, всех этих социальнозаниженных... потенциальных жертв первой идентификации.. нам не переубедить... тем более если и не в чем)
Владимир СаблинУченик (241) 6 лет назад
Еще заметил такую закономерность, может, на будущее пригодиться: чтобы не забанили навечно, нужно купить немного окишек в Одноклассниках, или мейликов (или как их там) в моем мире, тогда если банят, то не перманентно, а на несколько дней. Чудеса ...Но в "мой мир" я больше ни ногой (в смысле ни рукой), забанили тоже совершенно без причины и без объяснений, аккаунт хороший был. А если бы мейликов купил - перманентно бы всяко не забанили. Такая мля у них "коммерция"