Почему Adobe Camera RAW не сделает функцию просмотра фото на втором экране, как в Lightroom?

Алексей Коровкин Ученик (63), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анатольевич Просветленный (25829) 7 лет назад
для чего там десять окон, есть до и после
Алексей КоровкинУченик (63) 7 лет назад
неудобно.
надо постоянно переключать
Анатольевич Просветленный (25829) есть возможность включить 2 окна или вертикально или горизонтально
Стас РБ Искусственный Интеллект (146110) 7 лет назад
А у меня делает...
Она вообще на втором экране у меня открывается, на том, который IPS
Алексей КоровкинУченик (63) 7 лет назад
если открывает на втором мониторе, то на другом мониторе фотошоп заблокирован. Нельзя одновременно пользоваться и камера рав и фотошопом
И я совсем не то имел ввиду в вопросе
Стас РБ Искусственный Интеллект (146110) Что фотошоп заблокирован это да, а вот что ты хотел спросить я не понял.