Что бы вы никогда не дали своему близкому человеку?

Злой Высший разум (11750074), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Елена К. Искусственный Интеллект (436817) 7 лет назад
остаться в одиночестве... не дала бы
Остальные ответы
Сергей Власенко Гуру (4086) 7 лет назад
Какой нескромный вопрос !!!)))))))))))))))))))))))))))))
SONATA Просветленный (29363) 7 лет назад
Упасть не дала бы, боролась бы за него до последнего...
Asha Искусственный Интеллект (174968) 7 лет назад
Разочароваться в Любви...
Юный радиотехник.Мудрец (18084) 7 лет назад
Приветствую!
Asha Искусственный Интеллект (174968) И я Вас! Рада Вас видеть! Почему так долго отсутствовали?
Фон Эры 2005 Знаток (381) 7 лет назад
Убить, принять или дать кому-то яд (это он и сам сообразит), Вам стоит чуть вспомнить.... выдержала и теперь мне ни любовь, ни толком жизнь с тем что сделано, не надо. Танюше привет,
Али яяЯЯЯяя Оракул (68923) 7 лет назад
Предательства. Не дал бы ножа в спину.
FREYA Искусственный Интеллект (491529) 7 лет назад
я бы никогда не дала бы зла, мелочности, скупости, ревности, гадости, унижения, лицемерия, я никогдм не предам любимого
galatea angelМудрец (11263) 7 лет назад
!!!!Респект!!!!
Владимир С.Мастер (2177) 7 лет назад
Сколько красивых слов.. но как видно, не ко всем такое отношение.
А вообще, жизнь убеждает: чем щедрее человек на красивые слова - тем скупее на дела
Наталья Знаток (456) 7 лет назад
Если по чесноку, то не дала бы и шагу ступить на "мою личную территорию (мой мир) ".Есть границы дозволенного даже для близких и любимых мне людей.
Валя Ученик (170) 7 лет назад
Не отпустить главное его, а остальное все пустяки.
рррп ппп Ученик (7) 7 лет назад
лучше спроси что бы дала, если бы вообще что то дала.
Игра Света Искусственный Интеллект (397984) 7 лет назад
постаралась не предать.. а там как жизнь сложится... все бывает.. нельзя говорить "Никогда"...