Почему многие курящие и пьющие выглядят намного лучше ведущих ЗОЖ?

Чулпан Ученик (6), закрыт 7 лет назад
Прыщей нет, зубы белые, зимой без шапки полуголые ходят и всегда в тонусе! Некоторые и до 80 лет такими останутся хоть бы хны
..
Лучший ответ
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141) 7 лет назад
«Говорят, что пить не в моде.
В моде щас, какой-то ЗОЖ.
Я скажу вам при народе.
ЗОЖ — это вообще пизд*ж».
Остальные ответы
awdawd awdawd Гуру (3390) 7 лет назад
себя успокаиваешь этим бредом?)
alex Мудрец (11023) 7 лет назад
Потомучто зож это не только отказ от курева и алкоголя, а в большей степени правильное питание и активный образ жизни
Анастасия Лукьянчикова Ученик (56) 7 лет назад
У каждого человека организм разный) у одного на курение реагирует плохо, у другого никак, тут дело даже не в сигаретах, а в организме)
Дмитрий Сочейкин Мудрец (15210) 7 лет назад
Если что самая наименьшая смертность в странах персидского залива, где алкоголь не употребляют
Malinka Оракул (57732) 7 лет назад
Наверно очки разбил? Так ты купи новые, надень и увидишь истину!
Света Мыслитель (5566) 7 лет назад
Все индивидуально, ни на кого не равняйтесь. Действительно некоторых " ничего не берет" ни табак не алкоголь, но не потому, что это улучшает здоровье, а просто бывают такие " толстокожие".
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100705) 7 лет назад
В лучшем случае им везет просто. В остальном кожа желтая, зубы с налётом и из рта вонь, волосы тусклые и воняют. Тело пахнет за несколько метров, вонизм тошнотворный
Мастер Шу Оракул (53206) 7 лет назад
Генетика сильно влияет, а те кто ведут ЗОЖ если бы не вели, давно отправились бы в могилу.
Brunnen G Мудрец (14885) 7 лет назад
Потому что многие не понимают что такое ЗОЖ, истощают свой организм спортом, убогим питанием, голодом.
Татьяна * Гуру (2920) 7 лет назад
Это до поры, до времени, позже увидишь разницу и отнюдь не в пользу курящих и пьющих.
Brunnen GМудрец (14885) 7 лет назад
У меня отец курит и пьет. И ему уже 68 лет. Многие зож до этого не доживают, только потому что источают свой организм сомпительным ЗОЖ
Татьяна * Гуру (2920) Это исключение, он прекрасно выглядит, не болеет? Хожу в спортзал, там процент занимающихся в возрасте 45-50, не больше 5, большинство отрастили животы и сидят на диване. А то, что он время от времени, когда то, сто лет назад занимался чем-то, какой это ЗОЖ? Действительно сомнительный...
Maram /// Гуру (3827) 7 лет назад
потому что курение не способствует ожирению, а алкоголь 1-ой стадии, которая длится не один год никак себя не выдает на внешности.
Home CatПросветленный (27062) 7 лет назад
Сто раз видела курящих толстяков, и особенно толстух.
аЛиина Мудрец (12262) 7 лет назад
потому что не все такое вредное, как твердят медики
Чуб АйсИскусственный Интеллект (185164) 7 лет назад
Абсолютно точно. Всё зависит от генетики. Я курю больше 40лет, и хоть бы что. Мастер спорта.
аЛиина Мудрец (12262) согласна.. таких случаев не мало (сама так)
Весна Просветленный (33966) 7 лет назад
Гены наверное.
Сама давно пытаюсь понять.
Сеструза должна родить второго, она и пьёт, и курит, и нюхает и трахается со всеми.
А выглядит не плохо.
Kurt Профи (708) 7 лет назад
про никатин - бред!
про алкоголь тоже !!!
многие пьют и бухают до старости, и нормуль выглядят. а кто-то всю жизнь себя во всём ограничивает, и в 45 умирает от рака :) , и лежат такие уже в больничке и думают - сколько же я пропустил!!! вот я дебил был :)
HomerМудрец (10014) 7 лет назад
с вашего позволения, замечу, никотин- наркотик, он не оказывает никакого отрицательного действия на организм, только привыкание. Вредны канцерогены, которые появляются в результате процесса горения
Лика *** Мыслитель (8082) 7 лет назад
Я тебе больше скажу у меня отчим алкоголик и курильщик со стажем около 40лет, при этом он в свои 60выглядит на 45, активный и здоровый)) дай бог конечно здоровья такого и дальше))
Нонсенс!
JlblC Знаток (259) 7 лет назад
Обстоятельства, случайность, генетика, особенности организма, не более