Как навсегда сменить звуковую дорожку в видео?

* Ученик (85), закрыт 8 лет назад
Скачал сериал там по умолчанию, один перевод, а мне нужен другой. Выбираю вручную сменить, меняется, но следующая следующую серию опять нужно меня звуковую дорожку самому. Реально как то поменять навсегда? (Пользуюсь Media Player Classic)
Лучший ответ
введите ваше имя Оракул (77987) 8 лет назад
Через программу AVS Video Editor. Убираешь звук оригинал и вставляешь другой выбранный через дополнительный файл.
Остальные ответы
Сергей Казнадей Мастер (2216) 8 лет назад
Загрузите mkvtoolnix.download/downloads.html Открываете видео в утилите mmg и в списке "Дорожки, главы и теги" снимаете галки с лишних звуковых дорожек, оставляя одну нужную. Сохраняете видео - появляется файл в формате MKV только с нужной звуковой дорожкой.