Информационные технологии
+2Как навсегда сменить звуковую дорожку в видео?
Скачал сериал там по умолчанию, один перевод, а мне нужен другой. Выбираю вручную сменить, меняется, но следующая следующую серию опять нужно меня звуковую дорожку самому. Реально как то поменять навсегда? (Пользуюсь Media Player Classic)
Через программу AVS Video Editor. Убираешь звук оригинал и вставляешь другой выбранный через дополнительный файл.
Загрузите mkvtoolnix.download/downloads.html Открываете видео в утилите mmg и в списке "Дорожки, главы и теги" снимаете галки с лишних звуковых дорожек, оставляя одну нужную. Сохраняете видео - появляется файл в формате MKV только с нужной звуковой дорожкой.
придётся менять вручную
Больше по теме Как скачать видео мистера биста на русском. Когда скачиваю оно всегда в английской звуковой дорожке
в