Не знаю во что поиграть

вова шамонин Мастер (1386), закрыт 7 лет назад
Очень скучно уже 2 дня не могу найти во что поиграть посоветуйте игры на одного или на двоих главное что бы на двоих было на одной клаве и не сложно потому что я буду с сестрой играть а ей 6 лет
Лучший ответ
Кирилл Иванов Мастер (2001) 7 лет назад
Советую тебе The Walking Dead.Чёрт, да эта игра просто шикарна!
вова шамонинМастер (1386) 7 лет назад
кто же не играл в эту игру 3 раза все эпизоды проходил
Остальные ответы
стихийный мечтатель Мудрец (10246) 7 лет назад
по играй симулятор май саммер кар или игру террария или же можешь найти в интернете оналйн игры
Алексей Ширшов Профи (755) 7 лет назад
Если играть с шестилетней сестрой, то собирать пазлы можно к примеру или в ту же террарию, а когда без нее то конечно в танки и самолеты, правда если комп не мощный, то настройки убавить, также еще в браузере играю на автоматах http://slotsklub.com/ но это тоже не для детей.