Как подстричься, что подойдет?

Nika ArtDeMon Ученик (245), закрыт 7 лет назад
Собираюсь пойти стричься, не знаю что подойдет, волосы у меня не густые, тонкие, вьющиеся. Посоветуйте пожалуйста, что по вашему мнению подойдет мне, моей форме лица (как видно я немного щекастая) Лучше всего, если скинете пример стрижки на фотографии.
Лучший ответ
Krasota V oblakax Мастер (1827) 7 лет назад
волосы, убранные назад\наверх и челка набок и немного хаотичная.
Остальные ответы
angel Знаток (338) 7 лет назад
По мне растите волосы и ухаживайте. Женственно иметь длинные волосы) следите за концами
Nika ArtDeMonУченик (245) 7 лет назад
Полностью с вами согласна, но как укладывать, чтобы это выглядело хоть более менее, а не как у меня? )
angel Знаток (338) Попробуйте-масло для волос ( лореаль или матрикс) маски для волос тех же фирм. Они будут выглядеть, не хуже, чем у звёзд Голливуда. Почитайте отзывы на ай рекомменде-про эти ухаживающие продукты. Масло блеск и лоск придаёт, маски увлажнение - более здоровый вид. По мне небойтесь сушить феном-так они красивее ложаться
Grixa Мыслитель (5847) 7 лет назад
Пофигу под что, главное не забудь бороду наростить и селедки нажраться!
Nika ArtDeMonУченик (245) 7 лет назад
Шутка просто потрясающая, проорала от души, надо записать