Ищу линзу для диодов

Айбек Танабергенов Ученик (123), на голосовании 7 лет назад
Есть лампа на 18 ватт 60 вольт с 18 ю светодмодами по 1ватту каждая, на этих диодах стоят пластик типа отражателя линзы, вот их ищу, кто может подсказать точное название и ссылку на али?
Голосование за лучший ответ
Ron Jeremy Мыслитель (7321) 7 лет назад
отражатели так и называются, светорассеиватели
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (813115) 7 лет назад
Вряд ли эти отражатели продаются отдельно. Как и линзы.
Айбек ТанабергеновУченик (123) 7 лет назад
Уже нашел.
Андрей Н. Оракул (70240) 7 лет назад
Это рассеиватели, они разные бывают. Посмотрите по этой ссылке:
https://ru.aliexpress.com/store/group/LED-Lens/1556503_260327801.html
Айбек ТанабергеновУченик (123) 7 лет назад
Как тут выбрать лучший ответ?
Андрей Н. Оракул (70240) Уже никак: выбор лучшего ответа автором вопроса возможен в течение ограниченного количества дней. Сейчас выбор лучшего ответа выставлен на голосование и вы (хотя и являетесь автором вопроса) в равных условиях с остальными пользователями. Максимум, что можете сделать, это проголосовать, нажав на кнопку в правом верхнем углу ответа. Система потом сама подсчитает и определит лучший ответ.