Подскажите название фильма

1 21 Ученик (145), закрыт 6 лет назад
Шпионская комедия.
жена ГГ дизайнер ставила писуар в туалет свой подруги. Муж - работает в отделе кадров крупной градообразующей компании.

В домик напротив заселяются уж слишком идеальные соседи, никак не вписывающийся в тихий и непримечательный быт райончика...

Там еще в начальной сцене показывается, как взрывается идеальный домик наших главных героев и основной сюжет стартует за несколько недель до этого события.
Лучший ответ
Игорь Гений (58089) 7 лет назад
Шпионы по соседству https://www.kinopoisk.ru/film/681503/
1 21Ученик (145) 7 лет назад
Спасибо! Оперативно работаете)
Игорь Гений (58089) пожалуйста)