♠♠Какие Аспекты нужно учитывать в борьбе с волнением? ♠♠Буду защищать диплом...

My ASMR is always with me.❤. Высший разум (1542670), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
доброго)
Лучший ответ
Serenity* Гений (60640) 7 лет назад
Держись!! Мы с Викулей за тебя, Братик-болеем!!
Все пройдет -как надо! Ты же у нас -умничка!!!
My ASMR is always with me.❤.Высший разум (1542670) 7 лет назад
♥♥
Serenity* Гений (60640) ♥♥♥♥♥
Остальные ответы
LightCrazyGames Просветленный (46689) 7 лет назад
Просто нужно знать последствия. Расскажи диплом многим людям и тогда это просто как один из рассказов будет. Даже сильно не напряжёт.
F 870 Просветленный (32155) 7 лет назад
за 10 дней начинай пить глицин по одной таблетке три раза в день!
подготовит мозг к работе!
Источник: не шутка
Александр Радченко Гуру (3817) 7 лет назад
вообще-то по две
F 870 Просветленный (32155) смотря какой вес, вообще то..
Asha Искусственный Интеллект (174968) 7 лет назад
Что волнение - это часть Вдохновения и гасить его полностью не следует... Это как перед прыжком... Главное - шагнуть...
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242773) 7 лет назад
Главное - верить в себя, свои силы и знания!!!
Источник: Ни пуха!!
Aleks Оракул (51029) 7 лет назад
Как студент, ложи пятак под пятку.
Наталья Наталия Оракул (60490) 7 лет назад
нервную дрожь как рук, так и коленок и потливость, испарина...
Злой Высший разум (11750095) 7 лет назад
нужно верить в хорошее.. в себя и не унывать ни при каких условиях.. А вообще то все будет хорошо
Александр Радченко Гуру (3817) 7 лет назад
Во-первых, диплом нужно знать. Не так, чтоб на зубок, но в теме надо ориентироваться. Во-вторых, в последний день перед защитой ничего вообще читать не надо. Можно пойти прогуляться, посмотреть фильм какой-нибудь, сходить на концерт, принять ванну.. Самое главное - ХОРОШО ВЫСПАТЬСЯ ПЕРЕД ЗАЩИТОЙ!!!! С незнающего что-то, но выспавшегося студента на защите толку больше, чем с того, который всю ночь зубрил. Ну а в день защиты в качестве подстраховки можно проверить старую студенческую примету - засунуть под левую пятку пятак. Проверено. Все сдашь, все защитишь
sofia Chernaya Мудрец (15694) 7 лет назад
Все пройдет. И это-тоже. Если дана ситуация, то и ответ на нее уже существует. На этом и успокойтесь.
Как Явность Гуру (2836) 7 лет назад
Верь в себя!!!! Успехов!!!
рора спроо Ученик (13) 7 лет назад
Верить в себя. Вы его уже написали а значит и защитите
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 7 лет назад
Потренироваться перед зеркалом. Перед защитой сказать: была, не была! Помогает. Ни пуха, ни пера!
Марусель Высший разум (1020200) 7 лет назад
что ты справишься!!!
ни пуха ни пера!)..
Источник: Доброго тебе)
* * Оракул (97337) 7 лет назад
Нужно учитывать один Аспект, как бы не было волнительно, Ты все равно Справишься.)
Источник: Доброго)
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803013) 7 лет назад
Что наша психика подвластна нашему мозгу. Мы можем дать ей команду "Не волнуйся. Все будет отлично" и она послушается. Мы с помощью
своего мозга можем управлять собой, своими эмоциями, даже контролировать боль.
Источник: Доброго дня!)
My ASMR is always with me.❤.Высший разум (1542670) 7 лет назад
Приветик сдал))
НЕХОЧУХА Искусственный Интеллект (126176) 7 лет назад
Если диплом писал сам и работал над ним, а не купил, как это модно делать, то что переживать, это твоя работа и ее надо защитить... ( с купленным дипломом, мозги не поставляют...)