может ли обьем реализованной продукции не совпадать с обьемом выпущенной продукции? Да/нет и обьяснить

Светлана Коровкина Ученик (91), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
NorthCrosser Мудрец (18090) 7 лет назад
конечно может - закупили меньше, чем произвели. Чего тут ещё описывать?!))))
Volandssk Искусственный Интеллект (268959) 7 лет назад
Естественно, может... Допустим, ты испек 10 пирожков (выпущенная продукция), а продать смог только 5 (реализованная продукция)....
Наталья Кучеренко Мастер (2078) 7 лет назад
Остатки на складах . Выпустили больше, реализовали меньше .А если реализовали больше, а выпустили меньше, значит нет учета .Дооприходовать продукцию и навести порядок в учете .
Ромыч Мыслитель (8417) 7 лет назад
Тут 2 варианта
1 Испекли 100 булок хлеба, а продали 90 б 10 осталось
2 Испекли 100 булок хлеба продали 90 булок а 10 съел пекарь