Где взять образец годового отчета отдела снабжения (закупок)

Отдел МТС 8(8634) 649-818 Ученик (144), на голосовании 7 лет назад
Подскажите где найти образец годового отчета отдела снабжения весь интернет перерыл ничего не нашел.
Голосование за лучший ответ
Ильхом Ибрагимов Просветленный (46862) 7 лет назад
Сейчас только обращаться надо в отдел снабжения (закупок) лично.
Лика Мыслитель (8592) 7 лет назад
Смотря какие показателиу вас принято контролировать. И какие с вас спрашивает вышестоящее руководство.
Как вариант, это наличие запасов ТМЦ ( нормативных и сверхнормативных),
оборачиваемость, в днях
Изменение цен и условий контрактов на ведущие позиции, если происходили.
Если закупки на основании тендеров - возможно, отчет о тендерной работе.