Как попасть на экзамен в ГАИ без участия автошколы?

Привет.
Прошел обучение в автошколе в Санкт- Петербурге.
Добрался до экзамена, - теорию сдал, практику завалил.
Приехал сегодня второй раз- снова завалил, зарамсил с начальником автошколы, и тот с в свою очередь отказался включать меня в списки на экзамен в след. раз, попросил забрать документы об окончании автошколы и быть "вольным художником".
Возможно ли имея на руках сертификат об окончании автошколы и положительный результат теоретического экзамена сдать практический экзамен без участия автошколы? Откуда возьмется экзаменационный автомобиль? Сколько денег придется отдать официально?
Сто процентов будут валить?
Спасибо

Если свидетельство об окончании автошколы есть, сдавать можно самостоятельно.

через гос. услуги например

можно
дадут в гибдд
записать на экзамен нужно
всё по договоренности

Взятку дал бы мусорам и всё.Так вся Россия на права сдаёт. У нас чего, по правилам народ ездит?

Сто процентов будут валить