Слетела раскладка клавиатуры, остался один русский язык, в результате чего не могу ввести пароль входа в Windows. Помогите
После удаления драйвера принтера с компьютера на Windows 10, компьютер попросил перезагрузку, чтобы изменения могли вступить в силу. Но после перезагрузки пропала языковая панель и с помощью переключения раскладки клавиатуры (Shift+Ctrl, Shift+Alt) не переключается на английский язык, как следствие, я не могу войти в учетную запись Microsoft и войти в Windows. Повторно перезагружал несколько раз, не помогает. Раскладка не переключается, печатает только на русском, что делать?
- в 10-ке переключение раскладки происходит по сочетанию клавиш WIN+space(Пробел), на Рабочем Столе и при Входе в ОС, ..если не подстраивали интерфейс "под себя"
Сбрось пароль
Используй символы из таблиц ASCII. ALT+код.
Пример:
O=ALT+142
к=ALT+170
е=ALT+165
а=ALT+160
н=ALT+173
Пробуйте так http://remontka.pro/language-bar-windows/
чтобы сбросить пароль, нужно сначала старый ввести