Не могу подключить монитор (Acer, 29 дюймов) к компу через DVI, на мониторе есть вход на DVI, HDMI и VGA.

Алан Джиоев Профи (598), на голосовании 7 лет назад
Всех приветствую! Такая проблема. Подключаю через VGA и работает, и вот через DVI нет. При загрузке, сперва монитор показывает, потом резко вырубается и no signal. в чем проблема? подскажите! попробовать через HDMI?
1.Операционная - Windows 10.
2.Процессор – Intel(R) Core™ i5-6400 CPU @2.70 GHz 2.70GHz
3.Оперативная память – 8ГБ
4.Видеоадаптеры: NVIDA GeForce GTX 1050 Ti. Intel® HD Graphics 530
Голосование за лучший ответ
kva Искусственный Интеллект (220955) 7 лет назад
Должен работать и через дви. Посмотрите источник в меню монитора.
Алан ДжиоевПрофи (598) 7 лет назад
я и лазил в настройки монитора. там показывает VGA, пытался переключить но не переключается, обратно на VGA перескакивает.
kva Искусственный Интеллект (220955) Кабель вга надо отключить.
Иван Дворников Профи (573) 7 лет назад
Попробуйте через HDMI. Возможно проблемы с разъемом DVI. Было уже такое
Xeon Просветленный (28861) 7 лет назад
DVI на мониторе старый, на новых картах другая версия вот и не пашет.
Алан ДжиоевПрофи (598) 7 лет назад
пробовать HDMI ?
Xeon Просветленный (28861) Естественно
прпр Оракул (60381) 7 лет назад
в настройках монитора поковыряйся, в моем например надо переключаться с аналогового сигнала на цифровой кнопкой "source"