Кто-то в курсе девушки какая цена считается нормальной за электроэпиляцию?

Алиса Медведева Ученик (227), на голосовании 7 лет назад
Кто-то в курсе девушки какая цена считается нормальной за электроэпиляцию? Это что действительно так дорого1500 в час?? я немного не ожидала отвалить за сеанс 10 тысяч. Я-то заплатила, чтоб не позориться, но теперь вот думаю - это так действительно и есть??? и делать ли второй раз)))))))))
Голосование за лучший ответ
Екатерина Лавская Ученик (108) 7 лет назад
ну конечно уже доделай. Как бы ни было дорого. Второй сеанс кстати будет дешевле, волос-то меньше
Masha Makoshy Знаток (310) 7 лет назад
Как можно идти и делать да хоть бы что угоднО! не выяснив сколько это будет стоить??! автор, сколько вам лет?? 12??
Алина Лищинская Профи (609) 7 лет назад
Да, так и стоит единственное можно найти хорошие места, где есть скидки всякие. я у нас в Питере делаю электроэпиляцию бикини в салоне https://vk.com/elektroepil_spb за 1200 руб в час. на 7 часах это разница. и там еще электроэпиляцию подмышек в подарок делают.
Екатерина Ведина Знаток (350) 7 лет назад
Не смотрите на цену. смотрте на качество того, что вам делают.