Как справиться от приступов страха?

Гилли _ Ученик (95), закрыт 7 лет назад
Бывают сижу и весело, ничего не волнует. А потом появляется страх. И начинается накручивание. Становится страшно на улицу выйти и пойти в школу тем более. Что делать?
Дополнен 7 лет назад
Я постоянно смотрю сериалы (сказочные) которые меня отвлекают от реальности. Мне так спокойнее.
Лучший ответ
Остальные ответы
AnnSHE Мастер (2092) 7 лет назад
скажи честно, ты людей убиваешь?
Гилли _Ученик (95) 7 лет назад
Только в воображении.
анастасия смирнова Гуру (3148) 7 лет назад
да как? идти к психотерапевту (это не психиатр)
само не рассосется
La Testa!!! Просветленный (36092) 7 лет назад
паническая атака... выпей таблеточку успокоительную
вог Просветленный (38465) 7 лет назад
выпить любого успокоительного, но и без него знай ничего не будет
Lar_ka Искусственный Интеллект (288799) 7 лет назад
Для начала - хорошо выучи русский язык.
Затем принимайся за изучение церковнославянского - с тем, чтобы научиться вдумчиво молиться Богу. Вот тогда-то, с Божьей помощью от ложных страхов и избавишься!
Источник: точно говорю
xe,.r.k.lvbkf dbrnjhjdyf Гуру (3846) 7 лет назад
Сериалы не смотрите. А у вас думаю возрастное. Ну тогда диагноз мания преследования
Доцент Мастер (1115) 7 лет назад
Двигайся в сторону страха) верный путь
Любовь Светлая Знаток (354) 7 лет назад
Заорать на них : Во имя ИИсуса Христа библейского прочь !!!
Я смелый человек. Перед этим попросить бога справиться с этими нападками.
ест невидимый мир. Молитва двигает руку Божью и Он нас тогда защищает, вера в Него и Библию. вера в Иисуса Христа - Спасителя.
https://biblia.org.ua/bibliya/mf.html