Что будет если я не посплю сегодня ночью этих три часа, которые остались? Буду ли я себя завтра очень плохо чувствовать?

Miss Dserr Ученик (159), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
vera davudova Искусственный Интеллект (439014) 7 лет назад
до обеда будет все отлично, а вот потом может и накрыть
Остальные ответы
Sadness Мудрец (16035) 7 лет назад
под вечер вырубишься при контакте с первой же точкой опоры. проверено на себе)
Никита Гапонов Мудрец (10207) 7 лет назад
У кого как. Кто-то может продержаться до следующего вечера, а кто-то вырубится днем
Апрельский День Мыслитель (9096) 7 лет назад
Утром не вставай. Встань когда выспишься. Только часто не злоупотребляй способом. Вызывает быстрое привыкание.
. . Мастер (1065) 7 лет назад
Не поспи и узнаешь)