Помогите доктору освоить конвертирование видео 360 градусов (VR) в панорманый формат!.

Дмитрий Тарусин Ученик (150), на голосовании 7 лет назад
Дано - имеется видео, снятое pana view 360 - сферическое.
Задача - конвертировать его в панорманое видео (без анаглифа и стереоэкрана) и сначала отредактировать, а потом выгрузить на ютуб.

Это обучающее видео для врачей.
Помогите передать опыт!
Спасибо!
P.s. Все сделаю сам, просто научите меня. Пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
Владимир - Искусственный Интеллект (166499) 7 лет назад
Дмитрий ТарусинУченик (150) 7 лет назад
Огромное спасибо за ответ. Но вот есть деталь - прежде чем его загрузить на ютуб - ЕГО НЕОБХОДИМО ОТРЕДАКТИРОВАТЬ!. А в сферическом формате это невозможно (((
Может быть я не понял суть совета, но СНАЧАЛА РЕДАКТИРОВАНИЕ - а только потом загрузка.

Если можно, Оракул - чуть подробнее. спасибо
Владимир - Искусственный Интеллект (166499) http://rec360.ru/news/adobe-premiere-pro-vr-360-video.html И вообще, все эти вопросы можно задать гуглу! Он знает ответы.
Дмитрий ТарусинУченик (150) 7 лет назад
Кстати... Kolor autopano его не распознает (((
Максим Мальков Мастер (1700) 7 лет назад
1. Нужно специальное ПО, где можно поработать с таким видео.
2. Найти нужные настройки для вывода видео, чтобы загрузить на ютуб.
3. Выгрузить и сгенерировать ссылку для рассылки по коллегам... примерно так...

Более детально по процессу работы в ПО для монтажа видео можно говорить, когда будет больше ясности - что нужно сделать, какие искходиники и пр...