Помогите пожалуйста разобраться с вегас про :)

mart Ученик (53), на голосовании 7 лет назад
Сделала видео, хочу уже окончательно сохранить, но я совершенно не знаю, какое качество выбрать. В интернет не собираюсь кидать, мб на телефон. Хочу, чтобы сохранило качество хорошее, разрешение экрана 1440:900 ( если вдруг нужно). За ранее спасибо!!
Голосование за лучший ответ
коля серафимович Знаток (334) 7 лет назад
в формате mp4 и с битрейтом 6-8 Mbps И в се будет отлично
martУченик (53) 7 лет назад
В Sony AVC/ACC или XDCAM EX?
коля серафимович Знаток (334) AVC/ACC
Максут Жаримбетов Гуру (2701) 7 лет назад
Лучше сохраните в 1280х720 для anrdroid или tablet (если есть такие кодеки в этой программе). А то, что на сотке какой-то 1140рх, то это для "дураков". Все равно больше, чем сам экран Вы не увидите. Эта величина означает, что процессор телефона в состоянии проиграть такой файл (ну, внутренняя память, скорость процессора и т. п.), а конечное качество видео на телефоне не сравнится даже с планшетом (площадь экрана больше и больше пикселей помещает :))